Negocios rurales, Remates, Ganado, Campos, Propiedades.
13/Dic/2017

Remate 189º de Plazarural

Desde el Hotel Cottage y para todo el país: 13 y 14 de diciembre de 2017

Datos de la empresa

Razón Social:

Victorica Consignaciones SRL


Dirección:

Arturo Lezama 2083, Montevideo, Uruguay


Nº RUT:

212442570011


Nº DICOSE:

108904674


Teléfonos:

_2924 0055 / _099 210055


Email:

victorica@victorica.com.uy

AGENTES :

Deptº
Ciudad
Dirección
Agente
Cel
email
Artigas
Artigas
Varela 188
Riccetto, Diego
_099 888639
driccetto@victorica.com.uy

Durazno
Durazno
Rivera 681, L 2
Analía Quijano
_099 354933
aquijano@victorica.com.uy
Durazno
Sdí. del Yí
Berro 520
Juan Lacuesta
_099 758960
jflalacuesta@gmail.com
Durazno
Sdí. del Yí
Dr. Petrini 604
Ríos, Zenón
_099 283631
-
Flores
Trinidad
W. Ferreira 950
Sorenzen, Peter
_099 539578
psorensen@victorica.com.uy
Lavalleja
Batlle y Odz
Fco De León y R7
Martínez Cal, Hugo
_099 869075
hmcal@victorica.com.uy
Montevideo
Mvd.
Arturo Lezama 2083
Lluch, Santiago
_099 351293
slluch@victorica.com.uy
Montevideo
Mvd.
Arturo Lezama 2083
Susena, Pablo
_099 713652
psusena@victorica.com.uy
Paysandú
Paysandú
Baltasar Brum 1196
Daglio, Jorge
_099 748238
jdaglio@victorica.com.uy
Soriano
Mercedes
Careaga 591
Monfort, Conrado
_099 623163
cmonfort@victorica.com.uy
Tacuarembó
Pº d/l/Toros
Dr. Tº Olaso 475
Ferreira, Ney
_099 864122
nferreira@victorica.com.uy
Tacuarembó
Tacuarembó
25 de agosto 290
Rosado, Dario
_099 831671
drosado@victorica.com.uy
Tacuarembó
Tambores
-
Soares de Lima, R.
_098 838644
rsoaresdelima@victorica.com.uy
Trntª y Tres
Tupambaé
Tupambaé y Brasil
Ibarra, Marcelo
_099 801960
mibarra@victorica.com.uy